Проблемы по игре Сталкер Чистое небо и Тень Чернобыля

Z1289 Профи (781), на голосовании 12 лет назад
Люди кто может помогите. Поставил недавно игры 2 части Чистое Небо и Тень Чернобыля. Заходит нормально, выбираю новую игру начинает грузится. И на последнем моменте к огда пишет Клиент Синхронизация вылетает обратно в Windows
Вопрос что бы это могло быть. Дошло до того что я даже где сохранялся не могу загрузить игры. Всё так же грузится только доходит до загрузки клиент синхронизация опять же вылетает.
Голосование за лучший ответ
Ян Богданов Профи (710) 12 лет назад
может сама игра глюканутая? всмысле либо установлена с ошибкой либо установочник кривой
Z1289Профи (781) 12 лет назад
Да нет устанавливаю с диска Лицензия. Ввожу CD-Key. Главное в чём прикол В сетевую игру могу играть. В обычную вылетает.
Ян Богданов Профи (710) нет идей