Ближайший к Екатеринбургу город с аэропортом?

Kashada Мыслитель (5784), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Снеговик Профи (916) 12 лет назад
Арамиль
AndreyМастер (1607) 12 лет назад
какой нафиг арамиль?
СнеговикПрофи (916) 12 лет назад
Ты же спрашивал про город ближайший к Екб где есть аэропорт.Я и ответил что это Арамиль.Если кто-то скажет что я не прав пусть первый бросит в меня камень.))) Если тебя интересует ближайший город с большим аэропортом то это Челябинск,далее по расстоянию следуют Тюмень,Пермь,Уфа,Ханты-Мансийск,Омск,Самара,Новосибирск.Дальше описывать не стоит.Это уже будет приличное расстояние.
Kashada Мыслитель (5784) Спасибо, ті мне очень помог!
Остальные ответы
Andrey Мастер (1607) 12 лет назад
не далеко от екатеринбурга аэропорт Кольцово... он же и есть свердловский аэропорт