Как обнавить андроид? Как обнавить андроид?

ЦаРъ Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
у меня на все устройства приходят оповещения о доступных обновлениях при включеном интернете.
Антон Звягинцев Мастер (1761) 12 лет назад
Вайфай включи - или сквозное поджклчение к инету через комп. КАк только включится интернет - зайди настройки - ПО телефона - проверить наличие обновление - будут предложит загрузить. Если хочешьь какстомную прошивку- зайди на 4pda.ru и ищи там для своей модели