С чем носить?

ГолубоглаЗАЯ Профи (639), закрыт 12 лет назад
На днях купила черную блузку, вот теперь не знаю с чем носить...С черными брюками (джинсами) смотрится как-то траурно...Можете что-нибудь посоветовать?
Блузка типа такой:
Дополнен 12 лет назад
Спасибо)
Дополнен 12 лет назад
Художница, фигура хорошая (песочные часы)
Лучший ответ
Рузанна Карданова Мастер (1127) 12 лет назад
Помните уроки физики? Каждая вещь обладает потенциальной энергией. Вот и с этой блузкой так. Все зависит от того, какой образ вы хотите создать.
Главное, запомните, блузка сама по себе яркая, поэтому низ должен быть спокойным.
Днем ее можно надеть с темно-синими узкими джинсами (без страз, заклепок, цепей) на ноги лучше всего туфли на шпильке (ни в коем случае не надевайте квадратный каблук) , Волосы небрежно соберете, сделаете макиях в телесных тонах и будет хорошо.
Если нужен деловой стиль, то наденьте серые прямые штаны, или даже чуть расклешенные с манжетами, волосы соберите в высокий хвост.
Ее же можно надеть и на вечер. Прибавьте к нем очень-очень узкую юбку черного цвета. Не бойтесь черного. Черный не значит траур. Черный-это основной, базовый цвет. Это цвет элегантности (Не зря Коко Шанель его обожала) . Волосы снова нужно поднять в пучок (с такой блузкой нельзя носить распущенные волосы) , макияж сделайте вечерний (предлагаю немного выделить глаза, а основной акцент сделать на красную помаду на губах), добавьте украшений из белого металла и конечно шпильки) И все) Вы прекрасны)
Остальные ответы
Слава Мельниченко Ученик (144) 12 лет назад
с темно-синим зауженными джинсами будет смотреться очень красиво)
Luka Ученик (190) 12 лет назад
по мне ни что так.. .
я надела с черной юбкой (мини) или джинсиками.. .
но можно ещё так сделать
купить фиолетовые туфли и бусы с сергами (тож фиолетовыми) и одеть с темно- синими джинсами по моему очень классно смотриться))
Татьяна Раева Просветленный (20670) 12 лет назад
Серые брюки а-ля Марлен Дитрих, или просто прямые. Юбка карандаш практически любого цвета - белая, серая, лиловая. оливковая. терракотовая. К этому всем кофту-кардиган с глубоким V-образным вырезом и тонким пояском. На шею тонкую цепочку с легким кулоном.
Sveta Sokolova Профи (877) 12 лет назад
я считаю, что подойдет юбка-карандаш всевозможных спокойных цветов... также можно попробовать и с шортами с завышенной талией, например, телесного цвета.... и безусловно стильные туфли
Лайма Меркулова Профи (850) 12 лет назад
Брюки из плотного, но струящегося шёлка в цвет ваших волос, чёрные туфли.
Вопрос-Ответ Мастер (1897) 12 лет назад
Темные узкие джинсы или брюки классичиские
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
А я бы не советовала джинсы, слишком уж из разных опер вещи. Под эту блузку идеальна будет юбка (если ножки позволяют-то мини) простого кроя, но из какой-нибудь красивой ткани (сейчас большой выбор в магазинах, легко подобрать) темного цвета. Или брюки под классику-опять же расцветку надо посмотреть. И шпильки обязательно.
Amy Lee Мастер (1052) 12 лет назад
да да да! с шортами очень стильно!
Aleksandra Ученик (119) 12 лет назад
Мне кажется будет стильно смотреться с белыми обтягивающими брюками и чёрными туфлями
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Блузка офигенная! Мне очень понравилась.. . Носить с черными брюками или юбкой. Никакого траура - всё очень живенько)
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Блузка офигенная! Мне очень понравилась.. . Носить с черными брюками или юбкой!!!
КотЭпеS Мыслитель (8495) 12 лет назад
Бежевая юбка-карандаш и лодочки черный лак.
Dakota Мыслитель (6399) 12 лет назад
Юбка-карандаш, шорты.