Люблю девушку а секс с ней не нравиться что делать? отказаться от секса не могу я же человек))

Виталик Махмутов Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
отказаться от секса не могу я же человек))
Голосование за лучший ответ
Viki Знаток (261) 12 лет назад
Научите ее так чтоб Вам нравилось
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Любите-откажитесь.
Серега Т Гуру (3053) 12 лет назад
Если действительно любишь, то нужно принимать такой какая она есть! А на счет секса можно поговорить, и объясниться что кому нравиться!
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
поговорить с ней... только очень нежно и корректно. .
или изменть секс. позы или места или обстановку
Альберт Ученик (239) 12 лет назад
подстрой под себя если получиться, в плане секса, говори что тебе нравиться ей, а что нет, если нет так нет
AlinaS Профи (960) 12 лет назад
Для начала нужно самому определить, что конкретно в сексе с ней тебя не устраивает. Одно дело если эмоционально не цепляет. но в вашем случае если речь идет о любви то данный вариант сам собой отпадает, значит у девушки с техникой не очень, а такие вещи " лечатся" откровенным разговором. Нужно просто объяснить ей что тебе нравится, а что нет. и если она не дура то поймет, ну а если не поймет, то у тебя есть повод задуматься)
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 12 лет назад
Странно?? ? Первый раз встречаю такую "любоффф"...
А что конкретно НЕ нравится? Надо, по-моему ЛЮБИТЬ, или уж, на худой конец, заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не сексом и уж, тем более, не трахаться, проделывая бессмысленные телодвижения...
Денис Лотов Мыслитель (9301) 12 лет назад
В смысле ненравится? Научи её блеать!)