Информация об машине времени?

Сергей Луцевич Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Мне нужна вся информация про машину времени, про законы. Помогите кто чем может. Буду очень признателен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 12 лет назад
Эх, такая информация ВСЕМ нужна. Пока что, к сожалению, приходится признать, что такая информация не может существовать в принципе.
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Весь прикол в том, что машину саму строить НЕ НУЖНО, для путешествий в будущее нужно обязательно ДВИГАТЬСЯ в пространстве, чем ближе ваша скорость к скорости света и чем дольше по времени идёт перемещение, тем в более отдалённое будущее можно попасть... Путешествия в прошлое невозможны....