Почему я не узнаём собственный голос, когда он звучит в записи?

Мопсик Ололоша Профи (804), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Потому что во время речи идёт резонанс в черепе и ухо получает другой звук, а на записи такого резонанса нет, звук идёт сразу в ухо
Остальные ответы
гонор артур Мыслитель (5797) 12 лет назад
ничего, не переживай, эксперты криминалисты МВД узнают!))))
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10288) 12 лет назад
Чаще пишись на хорошей аппаратуре, тогда начнёшь узнавать!
Снеговик Профи (916) 12 лет назад
В связи с тем что собственный голос проходит через черепушку и многократно там отражается мы его слышим не таким как его слышат окружающие. И естественно в записи та же самая хрень получается. Мы слышим свой голос непосредственно ушами и поэтому нам кажется что он другой.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Потому что ухо человека совершеннее
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 12 лет назад
Представляешь, что делается с изображением того, которое ты видишь! Всё и все вокруг в ахуе от твоего видения их - голимых тобой голимым. Мир - гавно? Нас нет?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67803) 12 лет назад
.

Из-за непривычной разницы эквализации внутреннего слуха и эквализации в реале .

.
Источник: .Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫