Как можно комментировать ответы? Комментировать ответы здесь можно только начиная с какого-то уровня?

Татьяна Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Тот, кто задал вопрос, должен был предусмотреть эту функцию заранее.
Галочка называется "Разрешить комментарии к ответам"
Остальные ответы
Дарья Трифонова Профи (797) 12 лет назад
Кажется, как только наберешь 250 баллов.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 12 лет назад
Да, начиная со статуса Знаток))) )
У вас вверху синяя полоса, справа в углу ваш Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажмите на Баллы, откроется страничка, где вы все можете узнать, кто - чего имеет право. Кто, когда, кем становится. Прочтите внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайдите в Личный кабинет, там вся ваша статистика.