Как попасть ненадолго в будущее чтобы передать себе что-то в настоящем?

Иван Морозов Профи (508), закрыт 12 лет назад
Желательно без наркоты! и что-бы вернуться назад!
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Медитация, вроде, позволяет видеть прошлое и будущее. Транс.. . возможно гипноз.
Maksim BurnaykinМыслитель (7336) 12 лет назад
Ага, а ещё нужно верить гороскопам. Почитай, что такое медитация, трансовое состояние и состояние гипноза. Чтобы не было всяких "вроде".
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) А оно мне надо? Я высказала свое мнение, остальное мне одинаково.
Остальные ответы
Максим Дмитриев Профи (791) 12 лет назад
Без наркоты, только если хорошенечко разбежатся и головой об стену)
Сергей Исиков Знаток (446) 12 лет назад
ПРИЧЕМ ТУТ КОМП?? ? О_о
Иван МорозовПрофи (508) 12 лет назад
ну просто в этом разделе больше людей, возможно они что-то знают
Science guy Мастер (2144) 12 лет назад
Можно начать строить машину времени, когда закончите, вернитесь назад и передайте себе её чертеж
Science guyМастер (2144) 12 лет назад
Стоп. Я тут подумал... Это не поможет. Если машина времени не появлялась, значит в будущем ее еще никто не построил. И тем-более что будете делать, когда вас станет двое???
Anonymous Гуру (4965) 12 лет назад
Для этого есть скайп!
Совершаете звонок другу в страну с другим часовым поясом, где время на час больше (у него 7 часов) . Друг принимает видеосигнал на свой компьютер, там показывают вас из прошлого (у вас 6 часов) . тоесть вы там, говорите с другом в будущем. Попросите его передать себе сообщение в прошлое. Потом возвращаетесь.