Если бы Вам не удалось стать обычным человеком, кем Вы согласились бы быть?

Шавка Обыкновенная Оракул (70799), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sasha shaitan Гуру (4552) 12 лет назад
необычным человеком
Шавка ОбыкновеннаяОракул (70799) 12 лет назад
А в чем была бы Ваша необычность?
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Согласился бы, как и раньше, оставаться необычным!
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Вундеркиндом бы, пожалуй, согласился. Суперменом - тоже неплохо. Или Бэтменом.
Тиамат Оракул (69694) 12 лет назад

и приходить к людям чаще.. чем обычно.. и оставаться с ними.
теньвтени Оракул (72218) 12 лет назад
ветеринаром они Айболиты
ВЖИК ВЖИК Оракул (57428) 12 лет назад
Шавкуля! Так и остался бы грызуном! :)) С Новым годом и Рождеством! А где веночек на голове? Есть креатив - можно диадему из снежинок. :))
Шавка ОбыкновеннаяОракул (70799) 12 лет назад
С прошедшими, Вжик :))) Спасибо :)