А Батюшки могут МЕСТО в РАЮ ---ВЫМОЛИТЬ???

Amore Amore Мыслитель (5747), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БОГ Мастер (2286) 12 лет назад
попрошайничеством ничего не добьёшься, нужно уметь созидать
Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315) 12 лет назад
Батюшкам труднее всех в рай попасть
Источник: "Шесть слов о священстве" святого Иоанна Златоуста
Таня Гуру (3830) 12 лет назад
Бог - существо всезнающее. Он ещё до рождения человека знает, как будет вести себя человек и чего такой человек заслуживает за своё поведение. Зная всё это, Бог ещё до сотворения мира предопределил одних людей - к спасению, остальных - погибели. Избранные ко спасению заблаговременно записаны Богом в специальную Книгу жизни.
Марина Марина Гуру (3106) 12 лет назад
даже те, кто в монастырях живут, могут быть еще большими грешниками, чем мы. 90% из них страдают гордыней
Slava Искусственный Интеллект (161690) 12 лет назад
Это смотря сколько заплатить....
Ivan Vasiliyev Просветленный (40928) 12 лет назад
Наблюдение. Летопись о Папе Римском Иоане (ныне покойном - царство ему небесное)

4. через три дня после смерти Иоанна (царство ему небесное) Ватикан объявил его обращение к людям, там был примерно следующий текст : «Я благодарен всем вам за уважение ко мне, оставайтесь с миром, ДО ВСТРЕЧИ НА ТОМ СВЕТЕ!!! »
Человек более 70-ти лет посвятивший себя служению Всевышнему (!!!), по логике должен бы написать «ДО ВСТРЕЧИ В РАЮ!!!» , но мудрость Иоана (царство ему небесное) и заключается в том, что более 70 –ти лет служа Богу, он, умирая, не знал где ему Всевышним уготовано место- в раю или аду, ибо НЕ ВМЕШАЛСЯ В ДЕЛА ГОСПОДНИ, потому и написал - «до встречи на том свете! »

Царство мудрецу- Иоану небесное!! !

остальные за хорошую подачку выпишут сертификат)) )