Посоветуйте хороший бесплатный онлайн шутер типа battlefild, но бесплатный.

shadowoflord Профи (514), на голосовании 12 лет назад
Посоветуйте хороший бесплатный онлайн шутер типа battlefild, но бесплатный. Не называйте woolf team, point blank, crossfire, team fortress.
Голосование за лучший ответ
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
ну других хороших я не знаю)
Борис Новиков Мастер (2426) 12 лет назад
баттлефилд плей фо фри - этот БЕСПЛАТНЫЙ!
Alex R Просветленный (22016) 12 лет назад
Battlefield не бесплатный если это ты пират то это твои проблемы.
Практически все бесплатные шутеры мусор.
Мечель Артём Знаток (294) 12 лет назад
Сounter strike 1.6 или 3.4 или Crossfire или Call of Duty не помню какую имено
CrOwLeRRBoss Мастер (1396) 12 лет назад
Battlefield Play4Free.
Call of Duty Modern Warfare 2 MultiPlayer (http://alteriw.net/) бесплатно!