Как же качать с ютуба?

Катерина Есаул Профи (867), закрыт 12 лет назад
Тут много спрашивали и много отвечали. Только оно всё уже не работает. Наверно сам Ютуб не хочет отдавать. Мне нужно из самых последних, которые работают.
Лучший ответ
Vladislav Просветленный (24640) 12 лет назад
1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss":
http: / /ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg убери пробелы
2-й способ:
Установить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com, Depositfiles.com и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!

На YouTube добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве:

3-й способ:
Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.
4-й способ:
Использовать наш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (специальная закладка, которая позволят скачать видео с Ютьюб за 1 клик! )
5-й способ
Стандартный способ скачивания: откройте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.
Остальные ответы
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
плагин файрфокса mp4 downloader
Евгений Тарасов Гуру (3515) 12 лет назад
Да не все так страшно скачай панель клипафон. ру и будешь качать да не только с ютуба сам качаю
Источник: евгений
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 12 лет назад
Куча дополнений к браузерам. У меня в FireFox-DownloadHelper
в Safari-YouTubedownloader.Все работает.
Василий Моисеев Мастер (1638) 12 лет назад
надстройки для браузеров, причём официальные

Ссылки для браузеров (убери пробел в адресах перед доменом) :
Opera [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/addons/extensions/details/savefromnet-helper/1.39/?display=ru
Mozilla Firefox (3.1b1 - 8.*): addons.mozilla. org/ru/firefox/addon/savefromnet-helper/
Google Chrome: savefrom. net/files/extensions/chrome/helper_last.crx (Перейдите по ссылке и нажмите кнопку "Далее" внизу страницы)
Internet Explorer: ie7pro://savefrom. net/files/savefrom_net_link_modifier.ieuser.js (требуется дополнение IE7Pro)
Maxthon: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/download/2708 (автор: Алексей Сорокин)