а если кот ест хлеб, это нормально ???

Роман ;))) Мыслитель (7345), закрыт 12 лет назад
Мой кот, на пятнадцатом или шеснадцатом году жизни, начал есть хлеб. Причём сам просит, раньше я за ним такого не замечал. Может заболел??? (Упаси боже).
Лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55846) 12 лет назад
может коту просто углеводов не хватает в виде каш или в корме, может и лечится, ест хлеб для улучшения пищеварения.
Остальные ответы
Евгения Игоревна Мастер (1414) 12 лет назад
а может, потому что хлеб тоже съедобная штука.
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
Ну а чего-бы не есть, значит витамины какие-то требуются. Зверям лучше знать
Василенко АннаГуру (4981) 12 лет назад
а если они дерьмо жрут они тоже знают для чего?
Kriss[By] Просветленный (27393) 12 лет назад
моя кошка даже воровала со стола его как то
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
у меня был кот -пока кусочек хлеба не сьест к миске не прикаснётся вот так
Арсланова Регина Профи (602) 12 лет назад
Ни чего страшного, моя обожает сухари и батон
Медведевская Елена Ученик (213) 12 лет назад
Есть "знакомый" кот, который не может есть рыбу, а вот хлеб ест с большим удовольствием. Просто его долгое время кормили одной рыбой!!!
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
Мы всегда кормили кота тем что сами едим (в настоящее время нет кота). А у моей соседки их 7-они едят всё даже квашеную капусту.
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
Бедные кошки (я о тех что у соседки) :(((
***** Мастер (2010) 12 лет назад
Мой Марсик обожает черный хлеб, начинает требовать кусочек. Все нормально, пусть кушает на здоровье!
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 12 лет назад
мои шоколад и печенье "юбилейное"любят
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
А сколько их у вас и зачем вам больше одного??? (просто интересно).
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) у меня их двое и еще собака,очень люблю животных!
Вла да Знаток (456) 12 лет назад
это вполне нормально, если он ест хлеб значит организм его требует