Почему жажда смертной казни инквизиции, сидит в человеке глубже чем выставляемые на показ добродетели?

Библиотекарь Мастер (1586), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Анчарова Гуру (3477) 12 лет назад
есть поистине миролюбивые люди)
напоказ выставляют "добродетель" как раз те, которые боятся смерти...
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
потому что это единственный способ спать спокойно
Егор Никитенок Профи (961) 12 лет назад
Люди всегда жаждут еды и зрелищь а темболее зрелищь с кровью
БиблиотекарьМастер (1586) 12 лет назад
а может желание справедливости?
Егор Никитенок Профи (961) Нет, если бы желание справедливости то казнь была бы неприятна людям. Ясно для людей потерявших котого желание мести а не справедливости, но у остальных тупо жажда зрелищь и крови, оу и забыл про желание показать силу и власть.
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Желаю Вам встречать на своём пути только добрых и искренних людей
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Не знаю откуда ТАКИЕ доводы, но лично я НЕ терплю не то что крови, мести, зрелищ. Даже не переношу обычных конфликтов. Вот валяюсь в кровати, щелкаю стилусом по мобиле и смотрю с огромным удовольмтвием по телеку канал тревел, про природу и зверюшек. Так шо не обобщайте.