правда ли?

Вишенка Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
Ходила к гадалке в мае 2011 года,Юлия с ул. Дыбенко Спб, нагадала гадостей, не поверила.Кто-нибудь был у нее,поделитесь впечатлениями.
Голосование за лучший ответ
Dana Ученик (222) 12 лет назад
я не была у нее, но ходила к другой, она нагадала мне большого женского счастья в 2012, я верю тока в хорошое
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
а вы считаете что все из вашего города? И у всех есть улица Дыбенко?