Месяц минус 10 кг

Оракул . Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
А если я начну здоровый образ жизни ( ем 1000 калорий это и мясо и овощи и т д ) спорт - каждый день по часу + фитнес по выходным, контрастный душ . То это очень опасно для здоровья если я таким способом хочу лешиться 10 кг за месяц?
Дополнен 12 лет назад
Спортом и до этого занималась часто, но не каждый день
Дополнен 12 лет назад
Я не ем после 6 и пью воду
Дополнен 12 лет назад
Мне не нужны диеты! Спасибо
Мне нужно знать С моим способом можно скинуть 10. Кг за месяц ?
Дополнен 12 лет назад
17 лет
Голосование за лучший ответ
layra Мастер (1319) 12 лет назад
нужно действовать постепенно, не спеша. убавить прием пищи, исключить из рациона сладкое и мучное, не есть хотя бы после 8 часов. ну и по возможности больше двигаться.
Николай Артеменко Профи (668) 12 лет назад
Диета Ангела длится 13 дней, за это время можно сбросить 7-8 килограмм излишнего веса. Это очень хороший результат как для белковой диеты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия Романченко Ученик (208) 12 лет назад
Смотря сколько лет) Если очень молод то на такие жертвы лучше не идти! Только хуже будет!)) ) Я тож мала ела целый месяц потом стала в обмороки падать!
Елена Шипулина Гуру (3392) 12 лет назад
Сбросите, только потом можете не остановиться, это не просто. Анорексия называется. может быть все- таки постепеннно будете снижать? Ну хотя бы 2000. Проблемы со здоровьем начнутся, а Вы ещё слишком молоды, организм к такому не готов, ещё растете.
Успеха Вам!
Источник: был прецендент ...выжила девушка чудом буквально