Как расстанавливать свечи пригадании на свечах ,чтобы образовался коридор в зеркалах

Юлия Кондаурова Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
vova Мастер (2368) 12 лет назад
посмотри фильм зеркала, сразу желание отпадет!!!
Лена Просветленный (28342) 12 лет назад
Сами зеркала надо напротив друг друга ставить, немного под наклоном, чтобы смотреть было удобнее. Коридор образуется из-за многочисленного отражения в одном зеркале другого, а не из-за свечей. Свечи ставят по краям зеркал, чтобы этот коридор был лучше виден.