Вы как-нибудь отмечаете 9 Мая?

Фантом Просветленный (20156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Natalia *** Профи (775) 12 лет назад
конечно... поздравляем и навещаем ещё живущих родных, участвовавших в ВОВ...
Остальные ответы
Алёнка Дубровина Знаток (362) 12 лет назад
Нет я то норм человек то
Александр СтепановМастер (1603) 12 лет назад
А по твоему нормальные люди не отмечают День Победы?
Она пропустила приставку НЕ перед норм,у себя. То есть дура вульгарная.
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Я покупаю шары в парках и привязываю к ним старые носки и пускаю в небо Ответь мне на это в комментарии
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 12 лет назад
А что, есть другой, более значимый праздник на Руси. чем этот????
Александр Степанов Мастер (1603) 12 лет назад
По моему это единственный не придуманный праздник который должен отмечать каждый кто живёт в этой стране и уважает подвиг наших предков. В отличии от горячо любимого нового года. Когда с наступлением полуночи вся Россия начинает упиваться бухлом, и набивать брюхо, как в последний раз.
vasilisa vasileva Гуру (2602) 12 лет назад
Конечно, это великий, важный праздник! И кто над ним насмехается - очень недалекий человек.
Денис Чернышов Знаток (421) 12 лет назад
Походить по городу посмотреть концерты. купить что-нибудь прикольное в лавках.