Что такой реестр и как его удалить?

))) Гуру (3352), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я антивирусник удалить хочу не знаю как.
Лучший ответ
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
антивирус удаляется встроенным unisnaller-а через реестр чистися пуск-выполнить -найти -вбиваешь название антивируса-ок -клик правой кнопкой-удалить.... что такое реестр -читай мануал
Остальные ответы
Витя Programmist Мыслитель (7854) 12 лет назад
Реестр Windows нельзя удалять.
Реестр это просто файл в котором до фига разной информации представленной в виде иерархического дерева.
Можно только удалять/изменять ключи реестра.
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Удалить можно только записи в реестре команда regedit открывает редактор
Дмитрий Просветленный (23757) 12 лет назад
Реестр Windows или системный реестр (англ. Windows Registry) — иерархически построенная база данных параметров и настроек в большинстве операционных систем Microsoft Windows.
Реестр содержит информацию и настройки для аппаратного обеспечения, программного обеспечения, профилей пользователей, предустановки. Большинство изменений в Панели управления, ассоциации файлов, системные политики, список установленного ПО фиксируются в реестре.
Реестр Windows был введён для упорядочения информации, хранившейся до этого во множестве INI-файлов.
Удалишь реестр и можешь смело пере устанавливать windows
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Реестр_Windows
)))Гуру (3352) 12 лет назад
Я вообще хочу удалить антивирусник ,мне написали что вручную удалить папки а затем реестр.
Дмитрий Просветленный (23757) ты не поняла! удалить папки в ручную и ЗАЧИСТИТЬ реестр. то есть удалить из него несколько записей (ключей), созданных этим антивирусником :-))
Славянин Мастер (1374) 12 лет назад
Не понимаешь-не лезь. Или винду давно не переустанавливала?
Нина Бодрых Ученик (143) 12 лет назад
Улыбнуло! Какая непосредственность!
сергей черноусов Мыслитель (5127) 12 лет назад
Реестр--это коробка передач-без неё любая машина --металлолом
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Лучше не лезь туда. А вот почистить можно. Программку тебе уже подсказали.
Александр Мудрый Оракул (65377) 12 лет назад
Чтобы удалить антивирус нужно
1)Пуск--панель управления--установка и удаление программ !!!Выбираеш программу и удаляешь !!
2)Если есть специальная программа, например Uninstall Tool
то просто заходишь туда, выбираешь антивирус и удаляешь !!!
Александр МудрыйОракул (65377) 12 лет назад
Если не получаеться то ещё можно
ПУСК--ВСЕ ПРОГРАММЫ--ВЫБИРАЕШЬ ИЗ СПИСКА ЭТОТ АНТИВИРУС--НАПРОТИВ НЕГО ЕСТЬ ФУНКЦИЯ"УДАЛИТЬ"
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
)))Гуру (3352) 12 лет назад
Что значит "со своей учетой?" В том то и дело- я не знаю свою учетку.Купила процессор со вставленной программой антивирусника.
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
если ты удалишь реестр то можно сказать пока windows