оцените пожалуйста)

Julia Shurukova Профи (783), закрыт 12 лет назад
рисовала сама, граффити к контакте
не планшет если что)

Лучший ответ
SniperElite Мыслитель (5231) 12 лет назад
Тебе автоваз не доплачивает, если что?))
Julia ShurukovaПрофи (783) 12 лет назад
если что , то нет)
SniperElite Мыслитель (5231) Похоже если ,что)
Остальные ответы
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
ну для граффити в контакте супер (я бы и рядом так не нарисовал))))
150rus Димон 150rus Гуру (2891) 12 лет назад
5+
я тож в контакте есть
78_RUS Гуру (3046) 12 лет назад
вы неровно дышите к автовазу ..это любовь ?
Julia ShurukovaПрофи (783) 12 лет назад
просто с иномарками у меня кривовато получается)
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 12 лет назад
Знаешь, вот это я в пэйнте рисовал, лет 12-15 назад, не помню уж. . .Я тада в школу еще ходил. К чему эт я - ежли те лет 13-15 - тада да, норм, а если больше - то звиняй...
Julia ShurukovaПрофи (783) 12 лет назад
я вас искренне поздравляю)
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) Не забрасывай ток рисование - чем больше рисуешь, тем лучше получается. Прервешься - будешь с начала начинать. Без обид, если что))
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Мне-понравилось! У самого таланта к рисованию-никакого. А у Вас-ОТЛИЧНО!!!
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Прям художник какой-то в вас подыхает
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
круто, у меня бы никогда в жизни так не получилось я тока вот так в пеинте нарисовал зацени и вот
Серёга Горбунов Мастер (2268) 12 лет назад
Круто только на предпоследнем рисунке бампер задний не много отпал это видать пока до нас ехала ДА,