проблемы с видео. Снимаю видео с игр Фрапсом. Но оно потом не вылаживается в ютуб. Что делать!?

Сашка Алекс Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Высший разум (214291) 12 лет назад
ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!
Прекрасно работает в Windows 7. Действительно отличное качество записи. и потребляет меньше ресурсов чем знаменитый Fraps
http://otvet.mail.ru/answer/366464999/