А вам иногда хочеться всех послать нафиг...?закрыться, отключиться ? и остаться одному/одной?

Пользователь удален Мыслитель (5346), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
У меня именно такое состояние... не поверишь...
Пользователь удаленМыслитель (5346) 12 лет назад
сама такая:))
Остальные ответы
Эльвира Мыслитель (6821) 12 лет назад
да. я частенько так поступаю. просто ни с кем не разговариваю - и все остают
Анита Mermaid Мастер (1962) 12 лет назад
Да, такое бывает. Где-то читала когда-то, что есть даже какая-то метидоика психологическая у публичных людей, которая заключается в том, чтобы "отходить от дел" на неделю и посвещать эти дни только себе, заниматься только тем, что нравится. Типа, помогает нервы восстановить
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Сейчас хочу... Но одну меня не оставят.... Слишком большая роскашь...
Маргарита Просветленный (24589) 12 лет назад
Периодически, именно-так и поступаю! С годами-всё чаще...
ирина мухина Профи (945) 12 лет назад
хочется но не делаю потому что от этого будет только хуже