У меня маленькая грудь в 14 лет, у моих сверстниц уже 3 размер, я немного завидую...

Лиза Меркулова Ученик (43), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марья Верютина Мудрец (10545) 12 лет назад
У меня лет до 17 с горем пополам 1-й наскребался, сейчас 21 и 3-й размер)) ) вырастут еще!
Остальные ответы
Александр Шутько Мудрец (10833) 12 лет назад
потом они тебе будут завидовать, когда у них всё отвиснет
Дарья Трифонова Профи (797) 12 лет назад
Девочки, ититьколотить, поумнейте уже, штоле
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Ну и что! Зато у них потом как у спаниеля уши будет все висеть :) А маленькая - это пикантно ;)
Алёнка Дубровина Знаток (362) 12 лет назад
Девочка ты еще мала же. .
Может грудь у тебя еще вырастет, надейся
** Гуру (2801) 12 лет назад
всему свое время. у каждого своя физиология. зато у них потом в старости будет до пят висеть)
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Твои сверстницы в 20 лет превратятся в жирных коров с висячими сиськами, а ты будешь милой и стройной. Так что не завидуй, все впереди.
Натали Ученик (54) 12 лет назад
а у меня 2 размер, мне 20 лет... что мне делать?
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
во во согласен со смайлище .и не всем по сути идет большой размер.
Антон Звягинцев Мастер (1761) 12 лет назад
Мне 19, у некоторых моих ровесников есть ламборжини, порши есть свой бизнес.. . а я торчу тут на ответах и каждый день тупею. . немного тоже завидую. . Но я то что то еще могу сэтим поделать) А ты нет))) ) Поэтому ты в проигрышной ситуации))) ) Шучу))) ) Может еще вырасти)) ) НЕ ТУПИ)
Елена Калядина Мастер (2400) 12 лет назад
Доктор в подростковом возрасте посоветовал моей подруге есть грецкие орехи, чтобы грудь росла-ей помогло.
Лёльчик Профи (812) 12 лет назад
вот. слушай остальных)
классе в пятом, когда у остальных девочек грудь только начинала расти у моей одноклассницы в 10 (!!!) лет был третий размер. Прошло уже сколько лет. Все девоньки молодые да свежие, а одноклассница моя мучается с растяжками и сиськами до пупка : D
Мурад Мастер (1288) 12 лет назад
Благодари Бога! Тебе повезло! В 20 лет когда девушка в самом соку они будут выгледить как доеные коровы, а ты будеш моделью
ВИКТОРИЯ Профи (661) 12 лет назад
тебе всего лишь 14, а когда вырастишь всё будет