Бывшие

Miss Independent Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Мы с моим МЧ почти2,5 года вместе. Начали встречаться с ним через 3 месяца после того, как его бросила его первая любовь, с которой он был год, и очень ее любил и страдал от расставания. Он же для меня был первым мужчиной, это первые серьезные отношения.Возможно частично из-за этого мне сложно его понять. Да, у нас все хорошо,любим друг друга..Но эта его первая любовь...Он простил ей и измену когда то, и сейчас совсем не против с ней общаться. Он как кролик загипнотизированный! Хочет она быть у него в друзьях - пожалуйста! Она звонит-пожалуйста, общается! И все за моей спиной! Он говорит, что все в прошлом, но! Когда однажды, мы были вместе у него дома и зазвонил телефон, он не сказал кто это, убежал в другую комнату, а вернувшись, сделал вид что все нормально, но был сильно возбужденным!Мы поссорились из за этого его поступка и он попросил меня уйти и не лезть! Позже, выяснилось, что это звонила ОНА! Она же замуж недавно вышло, что ей не ймется? Он извинился, сказал что она в прошлом....Но я думаю, верить ему не стоит!
А вы как думаете? И как мне себя вести дальше? Это не выходит у меня из головы...
Лучший ответ
_ _ Профи (899) 12 лет назад
похоже, она не только у тебя из головы не уходит, но и у него! подожди еще некоторое время, может его попустит, любовь утихнет. . а если надоест - придется разойтись!
Остальные ответы
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Прошлое не дает ему покоя. Поставь ультиматум.
Хотя я бы вообще бросила.