Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос удален, но ни один модератор в списке его не удалял. Кто же удалил? И за что? Где спросить?

Искусственный Интеллект (121887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
После того как я начала разбираться по поводу несправедливо удаленного ответа штатного модера, мои 15лучших ответов удалили. это был намёк, типа не лезь, а то хуже будет. ничто им не докажешь.
Я раньше на КПД старалась и мне было обидно: -)но я после этого подумала что меня вообще забанят, поэтому забила на выяснение причин удаления моего ответа.
Источник: Комменты не могу писать, с телефона сижу.
Комментарий удален
Остальные ответы
Удалил штатный модератор.. Его в списке нет.
у всех такое было .
Внештатные модеры вроде
это призрак ответов, говорящий "как же вы все меня тут... за.... и")
Источник: спать пора)
У меня несколько раз удаляли и вопросы, и ответы непонятно по какой причине, так как ни под один из перечисленных ими пунктов мои слова не подходили - матом не ругалась, отвечала со смыслом и т. д. Но где и на кого наехать, так и не нашла (((
Источник: вот и сейчас мой ответ удалят ))
Комментарий удален
Леночка Просветленный (42791) ...сейчас абсолютно точно удалят ))
Вот и мой ответ на ваш вопрос в том числе удалили....
а я так старалась.. . отвечала.. .

коль уж решили пожить вместе, значит готовы к ответственности: а ответственность включает в себя и знакомство с родителями, и юридическую ответственность за отношения со стороны мужчины и природную ответственность за отношения со стороны женщины.
Комментарий удален
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45455) Мой даже не успел сохраниться.
Ты спроси у ИРОНИКИ, она очень хороший и доброжелательный модератор!
сволочьььььььь... у меня всегда так!!!
Я вам больше скажу. . За последние три недели было удалено два моих вопроса модератором КАТЕРИНА. Обращался дважды к ней ( нему) , с просьбой разъяснить причину и не получил отвтеа. Написал в Сам проект.. . тишина. Так что, какое имеет значение - КТО! Мы для них только источник прибыли и не более. УВЫ (((
Источник: Вас удалил штатный мУдератор.
Комментарий удален
Князь Гений (80758) Вот и я о том же... Культура общения отсутствует у некоторых мУдераторов... Тогда возникает грибоедовский вопрос. А судья кто?
Комментарий удален
Князь Гений (80758) Я не имею привычки делать скорополительне выводы. Первый вопрос задал 2 января, потом 7ого....И тииишииинаааа... Сегодня какое число???? Не возражаю, возможно и дружелюбный человек, но не обязательный. Это моё мнение на основание моих попыток связаться...
Похожие вопросы
Также спрашивают