Что с ноутом?

Timmy Знаток (310), на голосовании 12 лет назад
Купил ноутбук, acer aspire 5755g начал слушать музыку, и из колонок доносился звук не песни , а какая-то электронная хрень ну с искажениями, дрова установлены, ноутбук сегодня купил. Что это может быть?? Звуковая карта Realtek ..
Дополнен 12 лет назад
это ноут .. и искаженный звук идет когда ну допустим открыт хром и я играю в косынку ..
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (2469) 12 лет назад
Причин множество, проверьте провод до колонок jack,сами колонки подключите к другому источнику к примеру mp3 плееру. Если речь идет об встроенных (динамиках в ноутбуках) колонках то это брак меняйте.