Мамы девочек,скажите

Натали Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Вы были бы против если бы ваша дочь в 17-18 лет встречалась с парнем ?
вот лично я ни с кем не встречалась,считаю,что не нужное дело с кем попало возиться...мне 20 лет..но вот моя подруга ..такая шустрая...в 13 лет в постель с каким-то придурком прыгнула,и с 13-и и курит,пьет....сейчас к своим годам опыта у нее выше крыши (ей 17)...но самое интересное,зная ее маму (она нормальная женщина) мать на все закрывает глаза....Ну может она не знает,что дочь ее курит и пьет....но то,что она с 16 лет отпускала дочь на ночь глядя с пьяной компанией старшекурсников,это нормально?
я вот не понимаю каких приключений она ждет..большой город,куча придурков на улицах....она либо боится ей что-то сказать.либо сама дура...или она все еще уверенна,что ее малышка невинная пай девочка,а все эти ночные прогулки-невинные игры в снежки... не знаю...зная эту девочку там групповухи каждый день,и она сама и предложит их устроить...ну вот как можно объяснить такое поведение..особенно ее матери?
Дополнен 12 лет назад
Blood Priest, ну конечно, а потом когда натра*аетесь по уши ищите девственниц в жены.. а нема... ведь все гуляют.. молодость то одна....
Дополнен 12 лет назад
а да.. мне так завидно, прям такое умное дело со всеми подряд....
Лучший ответ
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Вряд ли её мама захочет о своём ребёнке такую правду слышать. Зато есть наглядный пример, чтобы делать выводы.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (120874) 12 лет назад
в 17 нормально.... а когда же гулять... молодость -одна, но, конечно, не пьяные компании...
Blood Priest Мастер (1457) 12 лет назад
Не знаю, мне кажется что если мозги есть, то чем раньше начнет получать удовольствие, тем лучше
Elizabeth Знаток (273) 12 лет назад
Смотря какой парень...
TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
моей 19 в марте будет-два года встречается с одним и тем же парнем.
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Если вы ей не дадите свой опыт прожить самостоятельно, она все равно потом вырвется и дров наломает еще больших. Вам надо быть ее другом, чтобы она вам доверяла, потому в ваших интересах не портить с ней отношения, тогда и будете ситуацию под контролем держать.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
зависть - плохое чувство))))))
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 12 лет назад
умничка девочка, ..
я имею ввиду вас!
............. Мастер (1699) 12 лет назад
Если честно, и так в общем времени не теряет, но здоровье портит её жизнь её проблемы!!!!
Black Magic Оракул (89935) 12 лет назад
Мой личный опыт не дал бы мне права быть против. Образно говоря, я не отношусь к тем людям, которые могут, не выпуская сигареты изо рта, читать морали о вреде курения своему ребенку.
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
я тоже с 13 лет с мальчиками встречалась, но в постель ни к кому не прыгала, встретила мужа будующего в 15, поженились, дочка маленькая в кроватке посапывает, мне 22 скоро. А подруга моя никого к себе не подпускала до 20 лет, а потом выбирать стало не из кого, всех нормальных парней разобрали ))) - это ее фраза, ну и легла под первого подвернувшегося и все, так одна и сидит дома. А подружка твоя просто распущенная, но это ее дело, и еще все зависит от компании и немного от воспитания.
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
столько ответов. сейчас такое время или не время виновата, вообщем сама себе жизнь портит
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 12 лет назад
Встречаться - не значит трахаться обязательно. Не впадайте в крайности.