Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамы девочек,скажите

Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Вы были бы против если бы ваша дочь в 17-18 лет встречалась с парнем ?
вот лично я ни с кем не встречалась,считаю,что не нужное дело с кем попало возиться...мне 20 лет..но вот моя подруга ..такая шустрая...в 13 лет в постель с каким-то придурком прыгнула,и с 13-и и курит,пьет....сейчас к своим годам опыта у нее выше крыши (ей 17)...но самое интересное,зная ее маму (она нормальная женщина) мать на все закрывает глаза....Ну может она не знает,что дочь ее курит и пьет....но то,что она с 16 лет отпускала дочь на ночь глядя с пьяной компанией старшекурсников,это нормально?
я вот не понимаю каких приключений она ждет..большой город,куча придурков на улицах....она либо боится ей что-то сказать.либо сама дура...или она все еще уверенна,что ее малышка невинная пай девочка,а все эти ночные прогулки-невинные игры в снежки... не знаю...зная эту девочку там групповухи каждый день,и она сама и предложит их устроить...ну вот как можно объяснить такое поведение..особенно ее матери?
Дополнен 6 лет назад
Blood Priest, ну конечно, а потом когда натра*аетесь по уши ищите девственниц в жены.. а нема... ведь все гуляют.. молодость то одна....
Дополнен 6 лет назад
а да.. мне так завидно, прям такое умное дело со всеми подряд....
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают