webmoney Проблема Расход с кодом протекции[не завершен]...

LoL Профи (549), закрыт 12 лет назад
Передал вот деньги одному человеку но он пишет что деньги не пришли а у меня вот выбивает
"Расход с кодом протекции[не завершен]" что это может быть?
Лучший ответ
Lord Мыслитель (9409) 12 лет назад
Не завершен, значит не довели операцию до конца. На сотик должна была смс придти с подтверждением. И только после введения кода, операция будет завершенной.
LoLПрофи (549) 12 лет назад
на телефон пришел код я подтвердил и отослал.
код протекции у меня пока что просто, он говорит что он не получал нечего.
Lord Мыслитель (9409) Ну если не получит, деньги вернутся обратно через указанный срок. Потом повторите операцию.