выплата детского пособия по уходу за ребенком до полутора лет

@galinahappi Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
два места работы: основное и совместитель. пособие будет выплачиваться с основного места работы или с обоих мест
Лучший ответ
Василий Ученик (206) 12 лет назад
Пособие будет выплачиваться с одного места работы по вашему выбору, исходя из выплат, полученных только на этом месте работы. Более того, вам придется предоставить справку, что вам не назначено пособие по второму месту работы. Это, естественно, при условии, что работодатель назначающий пособие знает, что у вас два места работы.