Крысы не хотят дружить !! на помощь ((

Ольчик Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Помогите у меня маленький крысёныш ( мальчик; рекс) не хочет дружить со взрослым крысом (мальчик; дамбо))
Голосование за лучший ответ
............. Мастер (1700) 12 лет назад
Надо их с детства держать вместе так они воевать за территорию скорее всего будут....
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 12 лет назад
Вам лучше спросить на форуме крысоводов или на контакте в этои группе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
здесь могут конечно оказаться специалисты, а могут и приколисты.. И тогда только вред нанесете животным.
Lestat de Lionkort Профи (784) 12 лет назад
Два самца дружить не будут. Крысы - территориальные животные.
Елка Мыслитель (6834) 12 лет назад
смотрите чтоб взрослый не покалечил малыша
а вообще два мальчика могут не ужиться! !
у меня много лет были крысы-и дамбо были и рексы и обычные
даже мама крыс, когда крысята выросли, может конфликтовать с ними