Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки,а если вам очень сильно нравится парень,но он вам хамит время от времени,вы будете отвечать ему тем же?

КИРИЛЛ Мудрец (15756), закрыт 12 лет назад
или ваша сильная симпатия к нему не позволит вам сорваться на грубость,хоть первое время?
Дополнен 12 лет назад
по моему меня плохо тут поняли.. . я сказал что если парень вам сильно нравится, на грани влюблённости уже вы! а не просто так ну типа ничего особенно парень...
Дополнен 12 лет назад
судя по ответам, то что все тёти любят подонков это миф.. . хотя с трудом как то верится...
Лучший ответ
Екатерина Баскакова Гуру (2984) 12 лет назад
С хамами не общаются нормальные девушки
КИРИЛЛМудрец (15756) 12 лет назад
да что вы говорите то...
Остальные ответы
Vvvv Просветленный (27412) 12 лет назад
Ффф топку его.
КИРИЛЛМудрец (15756) 12 лет назад
да не гоните вы тут... не для кого не секрет что спите вы все с подонками,а нормальные добрые парни дрочат)
Vvvv Просветленный (27412) "Добрые", это подобные тебе, штоль ?)))
Рысь Мыслитель (8302) 12 лет назад
я всегда не молчала, но хамство - безредел, по яйкам и в челюсть
Киночка Высший разум (125251) 12 лет назад
"первое время" закончиться через 15 минут.... а дальше будем весело общаться "на его языке"))
Татьяна Гуру (3574) 12 лет назад
ну я наверно в ступоре наверно буду сначала от неожиданности. ну а потом поставлю ето хамло на место
КИРИЛЛМудрец (15756) 12 лет назад
просто некоторые парни когда им нравится девушка,они могут неадекватно себя повести себя с ней первое время...
Татьяна Гуру (3574) хорошо,как скажешь,буду его любить и уважать)))))