Где купить стоматологические расходные материалы в Туле или Калуге

Евгений Комиссаров Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Работаю стоматологом в стоматологическое поликлинике не буду говорить в каком городе дабы не полить контору так как если среди вас есть стоматологи то поймут.

Суть вопроса: Постоянно есть потребность в хороших стоматологических материалах так как постоянно приходят пациенты и на работу и даже дома приходится принимать. Но вот только не задача нет у нас в городе стоматологического магазинчика именно для профессионалов чтобы можно было найти все необходимое. Если кто знает подскажите пару адресов стоматологических магазинов интересует Тульская или Калужская область я живу не далеко могу доехать.

Интересует:
Стоматологические наконечники
Стоматологические боры
композитные материалы,
адгезивы для протравливания.
ну и т.д.

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 12 лет назад
Если вы реально так делаете - то нарушаете законодательство, т. к. ведете безлицензионную медицинскую деятельность . И в Калуге и в Туле есть магазины, которые снабжают ваши лечебные учреждения стоматологическими расходными материалами .
Реализация вами платных материалов пациентам на приеме в государственном лечебном учреждении так же запрещена законодательством и трактуется как незаконное извлечение прибыли .
Все что вы можете делать не нарушая ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО - это оказывать услуги в рамках программы госгарантий бесплатной медицинской стоматологической помощи с применением материалом входящих в перечень программы ВАШЕЙ территории и вести ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ во ВНЕРАБОЧЕЕ время .Я не знаю, где вы находитесь, пишите, подскажу варианты. Лично знаю руководство обеих территорий . Не рискуйте своим дипломом !
Источник: зам гл. врача областной стом. поликлиники + своя частная практика + сама член комиссии по лицензированию
Александр Рявнев Ученик (154) 7 лет назад
Мы в последнее время закупаем стоматологические материалы в компании Спидент, качеством довольны, да и ценой тоже http://spident.ru/