Аршавин и Киркоров?Давно у них?+++

~{Real Madrid}~{The Best Team}~ Гуру (2690), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
Аршавин что-то тут на педика-рецедевиста похож. ..
Остальные ответы
каталонец Гений (95508) 12 лет назад
хм.
в каком году это было.

вот у Татяьны Догилевой увели мужа!!.. вот эта новость!
вообщем завязывай с "желтухой"
Источник: жду свою законную и очередную четверку.
` Ирик Мыслитель (5825) 12 лет назад
Все ясно. Сразу две тайны раскрыты) Почему потолстел Аршавин и Кто мама ребенка Киркорова)))
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Возможно давно.. Мож Ондрейко Киркорову дочку подарил-то ..И поэтому он беременный не мог нормально на поле бегать...
Влад Никон Мастер (1063) 12 лет назад
Та Киркоров просто хочет заказать партию чипсов и всё