От чего могут появляться очень много больших гнойных прыщей на щеках летом? В другие времена года их не очень много...

лрбрмлр лрплрпл Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но вот летом это ужас.. .
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (1662) 12 лет назад
От того что вы потеете.
Татьяна Бочкарева Ученик (194) 12 лет назад
Скорее всего это реакция на солнце
Рыжая кыся Оракул (51322) 12 лет назад
летом микробы лучше размножаются
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом (Полисорб) , действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!