Если мужчине_нужно_посадить дерево_построить дом__воспитать сына__что нужно сделать женщине ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205762) 12 лет назад
Женщине нужно в этом доме навести порядок и создать комфорт, собрать плоды
с посаженного мужчиной дерева и выдать замуж дочку.
Остальные ответы
Людмила Легостаева Мыслитель (7559) 12 лет назад
Все это сохранить и облагородить
валерия алексеева Мастер (2149) 12 лет назад
родить сына, поддерживать домашний очаг... одно обуславливает другое)
Николай Саныч Оракул (65641) 12 лет назад
Просадить его деньги, избаловать сына, запустить дом.)
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
поливать дерево, ухаживать за домом и растить сына. эту пословицу придумал типичный мужик. . типа сделал, и гуляй )
~~Алина~~ Просветленный (33454) 12 лет назад
Поливать это дерево, чтобы не засохло. Делать этот дом уютным. И помочь мужчине сделать из сына настоящего мужчину))
НАТАЛИЯ Мудрец (19018) 12 лет назад
Поливать это дерево, Убирать этот дом, ростить сына, когда мужчина пойдет строить новый дом !
Ирина Мастер (2457) 12 лет назад
Следить чтобы дерево не зачахло. Наполнить дом теплом. Радоваться что сын правильно воспитан
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Вдохновить и поддерживать в его начинаниях..))
Sirena Мыслитель (8468) 12 лет назад
Срубить дерево, разрушить дом и воспитать дочь)
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Хранить и поддерживать семейный очаг, удобрять и ухаживать за деревом, родить и воспитать сыновей, и еще желательно лапочку дочку... И своей любовью и заботой окружить всех близких...))