В чем проблема?

Макс Профи (623), на голосовании 12 лет назад
В любой игре токо начинаю играть, вроде все норм но через пару секунд зависает игра комп весь крыхтеть начинает и звуки странные)) издавать.
Раньше все нормально было, а щас почему то так.
Почему?
Голосование за лучший ответ
Хуршид (HY) Гуру (3742) 12 лет назад
Походу виры нагружают систему
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
Похоже на умирание жесткого диска.
Милана Борисова Знаток (447) 12 лет назад
Может его почистить.... бывает из-за грязюки такое, просто перегревается! а может что то посерезнее
сергей орлов Знаток (286) 12 лет назад
обнови драва и поменять частоту она идет (60,120,32) и расширение экрана