Что бы вы сказали про мужчину, который зная о своей дурной наследственности, женится, упорно трахается со своей женой, а

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
потом так же упорно уговаривает ее сделать аборт??)
Лучший ответ
Танюша Профи (710) 12 лет назад
Наследственность наследственностью, а член членом. Думаю для всех уже не секрет, что мужчина совокупляется
вряд ли только лишь для зачатия. Психология мужчины и женщины здесь сильно разнится. Статус самца и статус отца... что то надо поддерживать.
Толстячок.Мыслитель (6309) 12 лет назад
Танюша, открою вам тайну большую, физиология мужчины устроена таким образом что он просто обречен этим заниматься, в противном случае что-то вроде ломки начинается, а потом удивляются жены почему их мужья на лево ходят, просто кормить надо чтоб не ходил))) А что касается отцовства тут от человека лично зависит.
Остальные ответы
Алена Немихина Мастер (1467) 12 лет назад
Ну что сказать. Сказала бы что не мужик. А куда жена смотрела когда мужа выбирала скажите? Или скорее за муж захотелось?
Sirena Мыслитель (8468) 12 лет назад
Это намного честнее нежели бросать жену с маленьким ребёнком на руках... согласны?
Алемжан Ситалиев Ученик (249) 12 лет назад
А как ты думаеш так и поступай тебе решать
Толстячок. Мыслитель (6309) 12 лет назад
Надо было упорно сопротивляться!! ! Куда-же женщина смотрела? Раз дурная наследственность ее не смущала ранее, чего можно теперь обсуждать.
Кokain love Мастер (1489) 12 лет назад
... чуть может не в тему, я надеюсь только что вы аборт не делаете - это хуже чем когда убийца убьет человека, вы убиваете саму сущность -душу! это самый тяжелый грех
Вера Крутакова Знаток (320) 12 лет назад
может ребенок в мать пойдет, либо пусть жена стирилизацию делает, секс еще качественнее будет.