маме приснился сон в 59 лет голос во сне ей сказал работать будешь до 60лет,помогите пожалуйста узнать значение сна.

Люда Коваленко Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019417) 12 лет назад
Слышать голос во сне, но узнать его - к обману от этого человека. Приятные и нежные голоса во сне предвещают получение хороших известий, радость и счастье.
Остальные ответы
Ясмина Гуру (4521) 12 лет назад
Здесь нечего разгадывать, то и значит, что работать она будет до 60лет, т. е она уйдет с работы когда ей будет 60, или случится какое-то событие в этот год .
Оксана Мастер (1419) 12 лет назад
это было предсказание.
F.Rina Профи (689) 12 лет назад
Подсознание даёт понять, что её энергетические запасы не безграничны и ей нужен отдых. Если есть желание или необходимость работать дальше, нужен отпуск в прямом смысле слова, не заменить работу на месяц на уборки и грядки, а лежать на тёплом песке у моря.