Уместно ли мстить евреям-за распятого Христа-Машиаха ??-ведь-вА всем -БожИй промысел !!

иван соглоблей Профи (633), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
а вы мстите?)
иван соглоблейПрофи (633) 12 лет назад
-я-блин-печалуюсь !! ))
Ирина Оракул (59146) аха))
Остальные ответы
Антон Попов Гуру (4583) 12 лет назад
Я думаю торг здесь не уместен.
Света Чернова Мудрец (10677) 12 лет назад
грехи всех людей явились причиной его смерти, и ваши тоже. так может с себя как-то начать?
иван соглоблейПрофи (633) 12 лет назад
-я безгрешен-аки Папа Римский !!
Ложь и есть самый настоящих грех.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Думаю, не уместно мстить вообще. Только не надо ля-ля про злых христиан, которые мстят евреям за христианские погромы.
Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
Нет, не только неуместно, но и противоречиво учению самого Христа.