Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За какую провинность Вас можно отшлёпать по поппи и лишить сладкого на неделю? Ну, кайтесь, проказники..

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566767) 12 лет назад
Намедни я в твой Мир подглядывал тайком.. .
Не лишай меня сладкого - я больше не буууду!! ! )))
Источник: Один раскаявшийся грешник дороже десяти праведников!
Остальные ответы
Щ@стье_Есть.. Просветленный (26547) 12 лет назад
За то что указал тебе, что ты крадешь мои идеи
Феофан Непомнящий Мыслитель (9652) 12 лет назад
Думаю что прямой хук в роговое сразу отобьет у вас желание заниматься пытками с допросами.)))
Источник: Ничего личного. Доброй ночи.)