Может ли в паре женщина быть старше мужчины? Если да, то насколько?

Great Evil Гуру (3234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ Стелла ~ Профи (834) 12 лет назад
Если любят, то разница не так и важна, они сами вряд ли её заметят.. . ))))
Остальные ответы
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
ей 39, ему 25
живут уже 5 лет и все ок
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
Любви все возрасты покорны... .
Хоть на сколько если вы ее любите и она вас. почему вас это должно волновать если вы любите ее такой.
Great EvilГуру (3234) 12 лет назад
Меня не её возраст волнует, а свой. Молод я ещё(((
Валерия Профи (853) 12 лет назад
Если у него к ней не корыстные цели.... в плане материальных затрат, то возраст не главное. А если он преследует такие цели... то она ему нафиг не нужна. Обогатиться и найдет молоденькую.