У вас IE память так жрёт? »»»»

Пользователь удален Мыслитель (9897), закрыт 12 лет назад

Те, у кого гугль-х*югль и прочее, могут воздержаться от комментариев.
Лучший ответ
Сёма Рубероид Мудрец (13899) 12 лет назад
не, чего то многовато, попробуй включить 64 й ие
Остальные ответы
женя арменякос Ученик (136) 12 лет назад
конечно жрет и будет жрать. у него же самая тупая платформа!
Источник: голова
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
Дитятко, у тебя система загажена - не дай Бог никому! Проверяйся на вирусы, но, скорее, на свою голову. Малых деток учат не тащить в рот всякую каку, а в систему - всякую шнягу.

P.S. Обрати внимание на процесс C:\Windows\Explorer.EXE. Располагается он правильно, но вот называться должен обычно с маленьких букв. Либо последствия вируса, либо - что-то необычное. Стандартная SFC поможет.
Еремей #0Ученик (122) 12 лет назад
Яша, ты глубоко заблуждаешься. У меня установлено только нужное мне, и обо всём я знаю. Вирусов нету, всё стерильно, как лоно 20-летней девственницы.

А насчёт C:\Windows\Explorer.EXE — то это командная строка, и берётся она из реестра. Имя же процесса, заметь, написано как надо.
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) Больше 16 процессов - это чисто?? Вот у меня винда 7 - чистая, всего 5 процессов. И никаких Lingvo и dopus в автозагрузке (а что у тебя в процессах - подумать страшно :-) ).
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
у меня IE даже на диске место не жрет :)))