Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В комсомоле Состояли ???ВСЕМ )))

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266042), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
СМОТРИМ НА НАС, КОМССОМОЛЬЦЕВ.
Лучший ответ
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115081) 12 лет назад
меня даже в пионеры не взяли))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266042) 12 лет назад
Зато хороший писатель получился.
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115081) ага писатель фантаст))
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) 12 лет назад
пары месяцев не хватило, расстреляли комсомол
..silence.. Оракул (89715) 12 лет назад
Я вечный октябренок)))
Р М Мастер (2324) 12 лет назад
я пионером то был 10 минут..
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266042) 12 лет назад
Потом куда делся ?
Р М Мастер (2324) снял галстук и уехал на море.а в следующем году уже и не носили..
skorpin Просветленный (37995) 12 лет назад
он как раз загибаться стал, ну и нах его я даже рад был
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124152) 12 лет назад
неаа.. . пионЭр и то каких то там.... та! ну.. . фигня.))))))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 12 лет назад
Два раза .
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266042) 12 лет назад
Как это ?
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Не платил взносы - выгнали , потом опять вступил )))
Иван Просветленный (36507) 12 лет назад
Комсоргом школы))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266042) 12 лет назад
Рад видеть )
Иван Просветленный (36507) Взаимно.)
*** *** Просветленный (23863) 12 лет назад
Пионеркой только была. А комсомолкой - не успела.