Я напрягаю мозги, отвечаю на ваши вопросы; и где ваши благодарности, восхищенные взгляды, щенячий восторг?

T-ERROR Мудрец (10365), закрыт 12 лет назад
Не обижайтесь, если что. На оценку Саныча не обращайте внимания.
Лучший ответ
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Отвечать на вопросы?
Не, не слышал.. . 0.0
Ушастик))) Оракул (60856) 12 лет назад
Нету ...потому как систематическое недопитие у нас!
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10288) 12 лет назад
Тогда ответь, почему будущее так предопределённо отвратительно? Почему разум не побеждает, а побеждает дикость, невежество, предрассудки и агрессия?