Как нужно бегать утром, чтобы сбросить жир?

Rassel Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Дубровина Знаток (362) 12 лет назад
Дляначала нужно начать реально бегать по утрам
Остальные ответы
bez_nika Мастер (2254) 12 лет назад
для начала начни бегать
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
хмм.. . Ногами? Быстро.. .
Но самое главное-регулярно
Можно еще до работы пешочком и от лифта отказаться
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
бегать бессмысленно

просто жрать нужно меньше, а работать больше

Кирилл Мастер (1153) 12 лет назад
не надо бегать переезжаешь на дачу и не жрёшь шашлыки а работаешь лишний вес за лето уйдёт
Александр Титов Ученик (120) 12 лет назад
Главное приучить себя к регулярности. В одно и тоже время. Первые 30 мин бежишь небольшим единым темпом, а после постепенно увеличиваешь до полной выкладки и после возвращаешься к первоначальному темпу. Главное постепенность и без фанатизма.
O.V. Мастер (1856) 12 лет назад
мой друг сбросил жир за пару месяцев, работая на тяжёлой работе и без завтрака/обеда/ужина.
покушает немного, а остальное время работает. И денег много получил, и изменился так, что звали "толстый", а теперь и назвать так язык не поворачивается) заметно подкачался) )
трёх зайцев одним махом)