я уже писала тут.что общаюсь с парнем в нэте он хочет приехать.но знает что я девочка хочет чтобы я осталась с ним

Айнура Хасанова Ученик (51), закрыт 12 лет назад
на ночь но трогать не будет.Так вот теперь он сказал так если не остаюсь то он больше никогда не приедит,и мы будем общаться только по нэту я не знаю я его люблю...(он обещает что не тронет.Но что могут значит такие слова.И уже спрашивает поцелую ли я его?А еще сегодня когда спросила что общается ли он с девушками в контакте итд он сказал что не любит когда его ревнуют или если такое не доверие то я могу все прекратить.но если я прекращаю он не остает от меня, и пишет итд...говорит о любви.что думать об этом.
Дополнен 12 лет назад
Мне 19
Лучший ответ
ОооS'ka Мастер (1055) 12 лет назад
А те лет сколько? Ну если он тебе нравиться, и говорит что не тронет, то ты можешь ему доверять. Случай прям такой) ) Хэ, ну че я бы на твоем месте насторожилась, и бросила все на фиг) ) И жила бы обычной человеческой жизнью, с живым общением))
Остальные ответы
Жужу Мыслитель (5344) 12 лет назад
Господи да дай ты ему уже
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
ага.... доверь коту сметану
настя казаченко Профи (760) 12 лет назад
потрахаться он хочет и все... уж я то знаю
C Гуру (3756) 12 лет назад
Ты ему не особо нужна как и он тебе по ходу. Какая-то хрень, можно дальше не общаться.
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
У тебя попа есть? А мома? Ну твой рот для чего знаешь?
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 12 лет назад
ты достала. "девочка"!! У себя в ауле наверняка была чемпионкой по растягиванию ануса, а тут на тебе!
Ультрас Мудрец (15562) 12 лет назад
Он уже сейчас ставит тебе условия? Вырази свою позицию и посмотри как он отреагирует. Если тебе не понравится его реакция, то нафиг он нужен?
призрак прошлого Мыслитель (7777) 12 лет назад
Ну, если бы ты была парнем, он бы не общался.)) Ты детка еще в дет. сад ходишь? Вот и скажи, за совращение малолеток статья.)
Владимир Путин Мастер (1206) 12 лет назад
и не ищи себе заботы и проблемы их и так хватает.
AMBASSADOR Просветленный (47417) 12 лет назад
Угомонись угомони свой пыл. Нельзя любить человека, не зная его!!!. Это обман себя. По его словам понятно, что он не порядочный. Смотри не оступись! Прекрати с ним общаться, не нужен он тебе. Многие девушки уже "ошпаривались" на таких придурках.