Пропали несколько тысяч ответов и вопросов из ЛИЧНОГО КАБИНЕТА! Как их вернуть обратно из сервера @mail.ru?

Георгий Ром Мастер (2386), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
1).ИЗНАЧАЛЬНО все ответы и вопросы УЖЕ были в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
4).В ЛК они сохранялись ГОД и только ПОСЛЕ истечения этого года они ИСЧЕЗЛИ из ЛК!! !
5).Кто их УКРАЛ из ЛК? Вот о чём я спрашиваю Вас!
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 12 лет назад
Вопрос может быть удален с проекта следующим образом:
1. Автором (Вами) с помощью sms-услуги.
2. Автоматически:
– если вопрос не получил ни одного ответа;
– если в результате голосования все ответы на вопрос были признаны пользователями неверными.
В случае автоматического удаления мы рекомендуем попробовать задать вопрос заново, сформулировав более подробно.
Воспользуйтесь возможностью вывести вопрос в Лидеры проекта, чтобы на него обратили внимание больше пользователей.
3. Модераторами, из-за нарушений (см. http://help.mail.ru/faqs/otvet/#910)
Если Вы не нашли в разделе Помощи свой случай — обратитесь за разъяснениями напрямую к Модератору:
В каждой категории справа внизу есть блок «Модераторы категории» .
В этом блоке представлены Пользователи, у которых есть права Модератора в данной категории.
Пройдитесь по списку, нажимая на псевдонимы Модераторов.
В личном кабинете Модератора, удалившего Ваш вопрос, Вы найдете соответствующую информацию.
Отправьте свой запрос на уточнение причин удаления (с указанием ссылок на удаленные вопросы) найденному Модератору в Агент или Мир.
Подробнее см. http://help.mail.ru/faqs/otvet/#2234.
Если, пройдя по Личным Кабинетам Модераторов категории, Вы не нашли свой вопрос, значит, вопрос был удален штатными модераторами.
Для связи с ними отправьте запрос с указанием ссылок на удаленные вопросы.

Гений (по моим критериям)Мудрец (10552) 12 лет назад
Вот интересно...зачем ему нужны его вопросы ?
Если он их бросает на голосование?
Георгий Ром Мастер (2386) 1).Тутси! Милашка! 2).Вы не поняли о чём я спрашивал. 3).ИЗНАЧАЛЬНО все ответы и вопросы УЖЕ были в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. 4).В ЛК они сохранялись ГОД и только ПОСЛЕ этого года они ИСЧЕЗЛИ из ЛК!!! 5).Кто их УКРАЛ! Вот о чём я спрашиваю Вас?