как сделать теплее светодиодный свет?

Вопросы_для_всех!!! Профи (602), на голосовании 12 лет назад
Желательно подручными средствами.
Советуйте, те кто уже сам вручную делал. и как потери при этом?
Голосование за лучший ответ
Арнольд Тынор Мастер (1526) 12 лет назад
Ну Вы и обогреватель выбрали!!!!
Nick Мастер (2233) 12 лет назад
Купить светодиоды с теплым светом.
. Мыслитель (9653) 12 лет назад
подмешать в белый немного красного или желтого с помощью одного или нескольких светодиодов. по вашему усмотрению.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 12 лет назад
никак частоту светодиода не поменять.
в лампах делают дополнительно люминофор нужного цвета, поглощающий один цвет и выдающий другой
Lexa Гуру (4543) 12 лет назад
Только светофильтр! Но, имейте в виду, что он поглотит часть спектра, свет станет менее ярким
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 12 лет назад
Просто заменить часть белых светодиодов в лампе на красные и оранжевые. Никаких потерь, результат прекрасный - но возни много.
владимир иванов Мыслитель (7891) 12 лет назад
Плафон желтый одеть на светодиодную лампочку.