подскажите что надежнее построить дом из кирпича или по канадской методеизпанелей

nika Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
............. Мастер (1699) 12 лет назад
Как говорится противотанковый ракетный скандинавский безвредный кирпичик!!!
Анатольевич Профи (599) 12 лет назад
Помните сказку 3 поросёнка? Делайте вывод!
Маргарита Кучма Знаток (465) 12 лет назад
Эта канадская технология вызывает такой скепсис.
виталий кочнев Просветленный (25123) 12 лет назад
канадская технология изначально была без панелей.... а панели эт совсем не канадка.... надёжноть реактора на белоярской атомной... это если самый большой боинг врежется в здание.... а реактору пофиг.... дак а вы о какой надёжности??? в питере глинобитный домик с петровых времён стоит.. дак в великую отечественную фриц прямой новодкой пару раз из пушки.... и стоит домик.... до сих пор...
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
Просадок фундамента не дает, но торнадо в Америке их разносит в щепочки)) ) ,

но теплые !!!

Стройте что вам деньгам !!!в наше время на вечную эксплуатацию рассчитывать не приходится (((